Тосно, 12.11.2018, 11:12

Как быстро сняться с диспансерного наблюдения - опыт пациента

Вопрос №14822420 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.11.2018, 11:12
Приходил врач-психиатр, я помню по закону могу лечиться в любом месте, где хочу и не хожу поэтому в поликлиннику. Так вот этот врач сам к нам теперь ходит, и говорит чтобы меня сняли с их дисп. Наблюдения нужно еще пять лет к ним отходить. Я ходил к ним уже пятнадцать целых лет. Пускай с конца отрежут этих пять лет. Как сняться с их учета по-быстрее, я здоров, только косил от армии. Мне потом переезжать на другое место, так они по месту другой прописки поставят снова на диспансерное наблюдение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Дело всё в том, что нужно ходить постоянно, а вы судя по всему пропускали сроки отметок и срок начинал считаться заново. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

12.11.2018, 12:43

Здравствуйте. Обратитесь в суд и обжалуйте отказ в снятии с учета, если у Вас есть для этого основания.

12.11.2018, 11:35

Мне никто и не отказывает в этом, говорят только что ядолжен еще пять лет к ним отходить, мне этот срок велик, нужно чтобы было три года. И чтобы про меня не смели потом даже говорить, вот. Ибо я здоровым косил у врачей от армии, был отмазан, только что официально был отмазан.

12.11.2018, 12:34

Доброго вам времени суток. Срок не вы устанавливаете. Дело всё в том, что нужно ходить постоянно, а вы судя по всему пропускали сроки отметок и срок начинал считаться заново. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

12.11.2018, 12:44

Я не стою на диспансерным наблюдении, а все неправильные диагнозы и кто за них сядет в тюрьму и за неправильную лекарственную терапию на протяжении 10 лет не менее пускай в суде отвечают. А не я!)

11.01.2019, 16:02