Проблемы поведения и задержка речи у ребенка в детском саду - отказ от ПМПК и возможность выведения из группы
У нас в детском саду в группе, есть ребёнок который постоянно дерётся, с девочек снимает трусики, задержка речи (группа детей 4-5 лет) Заведующая маме этого ребёнка предложила пройти ПМПК, а она отказалась. Сколько раз она может отказаться от предложения прохождения ПМПК? И есть возможно вывести такого ребёнка из группы?
Такой возможности нет, но Вы можете перевести своего ребенка в другую группу или другой детский сад.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к адвокату или юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле (анкете) адвоката.
Остерегайтесь мошенников, которые могут позвонить Вам с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!
Здравствуйте, Анна!
Увы, но тут сделать ничего не получится, кроме как перевести Вашего ребенка в другую группу или дет. сад.