Проблемы поведения и задержка речи у ребенка в детском саду - отказ от ПМПК и возможность выведения из группы
У нас в детском саду в группе, есть ребёнок который постоянно дерётся, с девочек снимает трусики, задержка речи (группа детей 4-5 лет) Заведующая маме этого ребёнка предложила пройти ПМПК, а она отказалась. Сколько раз она может отказаться от предложения прохождения ПМПК? И есть возможно вывести такого ребёнка из группы?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна!
Увы, но тут сделать ничего не получится, кроме как перевести Вашего ребенка в другую группу или дет. сад.
Ответ отключен модератором