Хочу взять займ на карту. Не опасно ли давать данные своей карты? А то будут потом сами списывать деньги с моей карты.
Номер карты можно афишировать. А вот cvv код, который на обратной стороне и логин/пароль, конечно же, нельзя.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к адвокату или юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле (анкете) адвоката.
Остерегайтесь мошенников, которые могут позвонить Вам с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта,
если вы заключаете договор займа с проверенной организацией то данные карты предоставлять неопасно.
Добрый день! Вам следует опасаться снятия денег с карты лишь в случае того, если Вы не планируете отдавать займ в дальнейшем. Если возьмете, а затем все отдадите в срок, в соответствии с условиями договора и с предусмотренными данным договором процентами, а затем еще подпишете с МФО бумагу об отсутствии взаимных претензий - тогда опасаться нечего. Удачи.