Детям отказано в постановке в очередь на постоянное жилье из-за предыдущей приватизации - как бороться?
Извините мне необходимо что жилищная комиссия признала детей нуждающимся в постановке в очередь на постоянное жилье а не на улучшение служебная жил площадь имеется и улучшать не надо жилищная комиссия ссылается на то что дети участвовали в приватизации имели жилье но это все было в несовершеннолетним возрасте то есть родители принимали решение и ввиду этого обстоятельства они отказывают в признание нуждающимся даже младшего ребенка у которого вообще небыло жилья никогда и прописаны все в служебном жилье другого не имеется ни у детей ни у родителей что делать как бороться на что ссылается. Заранее спасибо. 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'
Вам нужно обратиться в местный муниципалитет именно по вопросу улучшения жил. условий - другого не дано...
Участие несовершеннолетних в приватизации не является основанием для отказа в регистрации детей на учёт в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий!
То есть младший ребенок 9 лет не имея жилья кроме служебного не участвовал в приватизации не будет поставлен в очередь на постоянное жилье? Имеется виду от воинской части.