Военнослужащий с тремя детьми в возрасте 7-9 лет борется за признание нуждающимся в жилье после приватизации - возможности оспорить решение жилищной комиссии
Я военнослужащий трое детей дети в 7-9 лет участвовали в приватизации младший ребенок вообще не принимал участие в приватизации так как родился позже жилищная комиссия отказала в признание нуждающимся поставить в очередь на получение постоянного жилья. Есть шансы оспорить решения и быть признанными.
Оспорить решение межведомственной комиссии вы можете, участие детей в приватизации не играет никакой роли если вам необходимо улучшение условий.
Извините мне необходимо что жилищная комиссия признала детей нуждающимся в постановке в очередь на постоянное жилье а не на улучшение служебная жил площадь имеется и улучшать не надо жилищная комиссия ссылается на то что дети участвовали в приватизации имели жилье но это все было в несовершеннолетним возрасте то есть родители принимали решение и ввиду этого обстоятельства они отказывают в признание нуждающимся даже младшего ребенка у которого вообще небыло жилья никогда и прописаны все в служебном жилье другого не имеется ни у детей ни у родителей что делать как бороться на что ссылается. Заранее спасибо.