Салехард, 12.11.2018, 12:19

Третий месяц жду решение суда. Как можно ускорить его получение?

Вопрос №14822920 из г. Салехард
опубликован 12.11.2018, 12:19
Третий месяц жду решение суда. Как можно ускорить его получение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд проходил в другом городе (Салехарде), т.к подавали на апелляцию. Добраться до Салехарда нет возможности.

12.11.2018, 12:33

Отправьте заявление заказной почтой в суд, вынесший решение.

12.11.2018, 12:33

Напишите письменно, по эл.почте, укажите свой точный адрес, если есть возможность заверьте свою подпись.

12.11.2018, 12:34

Самое простое и самое верное явиться в суд и получить решение, если не писали заявление, не обязаны высылать, выслали утерялось, живете по иному адресу и т.д.

12.11.2018, 12:21

Суд проходил в другом городе (Салехарде), т.к подавали на апелляцию. Добраться до Салехарда нет возможности.

12.11.2018, 12:33

Отправьте заявление заказной почтой в суд, вынесший решение.

12.11.2018, 12:33

Напишите письменно, по эл.почте, укажите свой точный адрес, если есть возможность заверьте свою подпись.

12.11.2018, 12:34