Возможно ли оформить технический паспорт без наличия места?
Добрый день, Наталья!
Взамен старого паспорта выдается дубликат ПТС. Чтобы его получить, необходимо обратиться в ГИБДД.
Документы для этого:
1.Паспорт гражданина.
2.Заявление с просьбой о замене ПТС, бланк можно получить в ГИБДД.
3. Старый ПТС с полностью заполненными строками.
После сверки и подтверждения данных старый паспорт уничтожается.
4.Квитанция об оплате госпошлины.
5.Полис ОСАГО.
Дубликат выдается в день подачи заявления и соответствующего пакета документов. В новый паспорт транспортного средства регистрационные данные об авто вносятся без изменений. Однако в графе «пункт об особых сведениях» будет написано о проведенной замене: указывается серия предыдущего ПТС, а также фиксируется дата замены документа.
Здравствуйте.
Могут отказать в регистрации из за отсутствия места в ПТС. Возможно скажут, что бы от на ком оформлен тс получил дубликат.
Но некоторые МРЭО регистрируют и так. Стоит попробовать.