Утеряно свидетельство о праве наследования. Сколько стоит дубликат.
Лучший ответ
"Налоговый кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 05.08.2000 N 117-ФЗ (ред. от 11.10.2018)
""НК РФ Статья 333.24. Размеры государственной пошлины за совершение нотариальных действий 25) за выдачу дубликатов документов, хранящихся в делах государственных нотариальных контор, органов исполнительной власти, - 100 рублей;