Как правильно написать заявление о снижении процента удержания с зар. платы по исп. листу?
Обратитесь с заявлением в простой письменной форме к приставу. Если он откажет пишите заявление в суд. Формат можете найти в интернете, либо обратиться к юристу.
Если необходимо помощь обращайтесь на личную почту.
Здравствуйте, Тая!
Заявление готовится в письменной форме с обязательными ссылками на статьи Закона об исполнительном производстве и подается в суд.
Если необходима помощь в его составлении, можете обратиться к любому юристу на сайте.
Вам необходимо обратится с заявлением в суд. Для его составления советую Вам лично обратится к любому юристу.