Вступивший в члены СНТ в 2012 году, без освоения участка, стал объектом иска о взыскании членских взносов за период с 2015 по 2017 гг. – что делать?
Вступил в члены СНТ в 2012 году, до 2015 года оплачивал членские взносы, после истечения 3-х лет участок не был освоен, т.е. на участке отсутствуют постройки, электро-водоснабжение, забор, в устной форме мне было сказано, что на собрании СНТ, я буду исключен из членов СНТ, и заявление писать не нужно, сейчас пришло от мирового судьи исковое заявление о взыскании с меня членских взносов за период с 2015 по 2017 г.г., что делать?
Оплачивайте членские взносы, даже если вас исключат из членов СНТ будете платить взнос не меньший чем члены снт, поэтому если участок вам не нужен продайте его.
Здравствуйте.
Непонятно, вы все таки вышли из СНТ или нет?
Я считал, что меня исключили, но судя по иску - нет не вышел.