Вологда, 12.11.2018, 13:54

У нас завершилось банкротство, можно ли продавать единственное жилье?

Вопрос №14823487 из г. Вологда
опубликован 12.11.2018, 13:54
У нас завершилось банкротство, можно ли продавать единственное жилье?
Лучший ответ
Рекомендуется

А приобрести новое жилье я точно так же могу сразу же? Просто банкротство у нас завершилось только 6 ноября этого года.

12.11.2018, 14:12

Да, собственник вправе распоряжаться принадлежащим ему имуществом по своему усмотрению.

12.11.2018, 13:58

Здравствуйте.

Да, можете продать.

12.11.2018, 14:15

Да, с приобретением тоже никаких проблем.

12.11.2018, 14:17

А приобрести новое жилье я точно так же могу сразу же? Просто банкротство у нас завершилось только 6 ноября этого года.

12.11.2018, 14:12