Bывший парень угрожает распространить мои интимные фото и видео в сети - нужна помощь в борьбе
Мой бывший парень угрожает мне, что выложит мои интим фото в интернет и отправит все моей родне. Помимо фоток у него есть видео, наш разговор в скайпе который он записывал без моего согласия. Мне 17 и я прекрасно знаю, что сейчас я сама виновата, пожалуйста не осуждайте меня. Я отправляла эти фото ТОЛЬКО ему, а не делала их для своей родни и мне просто хочется справедливости. Пожалуйста ответьте могу ли как то бороться с его угрозами?
Он нарушит закон о неприкосновенности частной жизни, это уголовная статья, пишите заявление в полицию, в качестве доказательства можете предоставить скрин вашей переписки. Удачи!