Вопрос о возможной судимости на территории Российской Федерации после отбытия наказания

Скажите пожалуйста! Я гражданин Рф. Был поездках за границы Республике Казахстане был осужден на 1 год минимальный безопасности колонии поселения, отбыл наказания до конца срока назначения, 2018 год был освобожден. Приехал дамой в России у меня СУДИМОСТЬ БУДЕТ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ? Спасибо! За ранее за ответ.
Лучший ответ

Если не будете распространяться о том, что судимы в Казахстане и о том что там проживали длительное время никто об этом не узнает. Так как по зарубежным ИЦ не пробивают. Пробивают по области проживания и по РФ. А судимость, в понимании того, что были ранее судимы останетмся и никуда не дентся, второй вопрос, что правовых последствий это нести не будет.

То что нужно. Спасибо!