Возможно ли пересечение границы с Украиной имея только вид на жительство РБ для гражданина Литовской Республики без действительного паспорта?
Я гражданин литовской республики, но живу я в беларусии и имею вид на жительство РБ
Смогу ли я пересечь границу с Украиной с одним только видом на жительство? Так как у паспорта закончился срок годности и я не успеваю его продлить.
Лучший ответ
Вам для пересечения границы Украины необходим загранпаспорт.
Спасибо, теперь все ясно.