Темрюк, 12.11.2018, 16:19

Как вернуть 7000 и найти пропавшее агентство недвижимости при наличии договора оказания электронных услуг?

Вопрос №14824299 из г. Краснодар
опубликован 12.11.2018, 16:19
Мужа кинули на 7000 и пропали агентство недвижимости как взять свои деньги? Есть договор оказания электронных услуг и все а говорили что типо залог за квартиру муж не прочёл так как спешил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если однодневка, то здесь необходимо исследовать их действия на предмет мошенничества.. но если есть договор, то конечно претензия, а потом в суд.

12.11.2018, 16:25

Обращайтесь с письменной претензией, а далее подавайте исковое заявление в суд.

12.11.2018, 16:22
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Только через суд это возможно сделать. Для начала необходимо написать в агентство недвижимости досудебную претензию.

12.11.2018, 16:22
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Пишите в полицию заявление о мошенничестве.

12.11.2018, 16:25

Так они могут быть однодневками кому тогда писать.

12.11.2018, 16:23