ПФ отказал погасить займ (материнский капитал) т.к дом не пригоден для проживания.
Моей семьей был оформлен займ на покупку дома. ПФ отказал погасить займ (материнский капитал) т.к дом не пригоден для проживания. Возможно ли отменить сделку через суд? Надо погасить займ продавец готов отдать деньги если суд расторгнет сделку, собственники дети поэтому не возможно переоформить обратно на продавца.
Лучший ответ
Если продавец придет в суд и напишет заявление о согласии с исковыми требованиями - вполне.