В суд вызвали третье лицо в разводном деле - почему и что можно сделать, чтобы сумма алиментов не уменьшилась?
Вы-3-е лицо, заинтересованное в предмете спора, так как размер алиментов для вас уменьшится.
Вам надо довести до сведения судьи, что ваш бывший муж и мать его ребёнка проживают вместе, от содержания ребёнка он не уклоняется, поэтому иск его сожительницы-ложный, действительности не соответствует.
Здравствуйте, да, в данном случае это имеет уведомительный характер, относительно же доп. доходов - этот вопрос надо решать с приставами а не с судом, суд устанавливает лишь процент алиментов.
Вы имеете право аргументированно возражать,