Воронеж, 12.11.2018, 18:15

Что делать, если дознаватель ГИБДД отказывается выдать справку о виновнике ДТП в случае аварии с алкоголем

Вопрос №14824892 из г. Мурманск
опубликован 12.11.2018, 18:15
Что делать, если дознаватель ГИБДД не выдаёт справку ф. 154, с указанием в ней виновника ДТП. Авария произошла 07.10.2018 г. с участием 4-х автомобилей. Виновник находился в алкогольном опьянения, был забран машиной скорой помощи, от которой в последствии скрылся.
Лучший ответ
Рекомендуется

Такие справки сейчас не выдают. Кроме того, виновник будет установлен только по окончании административного расследования, которое длится 2 месяца. В случае необходимости срок продлевается... А у Вас всего месяц прошел...

12.11.2018, 19:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Сейчас эту справку отменили все прописывается в административном протоколе.

12.11.2018, 18:19
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

А вы уверены, что этот протокол уже составлен?

Не выдают потому, что нечего пока выдавать...

Срок административного расследования 2 месяца. Ближе к 07 декабря будет составлен протокол.

12.11.2018, 19:56

Так что делать, если не выдают административный протокол?

12.11.2018, 18:35