Кассационная инстанция Северо-Кавказского округа вернул дело заявителю хотя было ходатайство о восстановлении срока.
Кассационная инстанция Северо-Кавказского округа вернул дело заявителю хотя было ходатайство овосстановлении срока.
Арсен ходатайство о восстановление срока на обжалование в кассационной инстанции подается в суд первой инстанции.
Статья 112 часть 4 ГПК РФ - Заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока подачи кассационных жалобы, представления соответственно в президиум верховного суда республики, краевого, областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области, суда автономного округа, окружного (флотского) военного суда, установленного частью второй статьи 376 настоящего Кодекса, подается в суд, рассмотревший дело по первой инстанции.