Регулирующий документ состава правления гаражно-строительного кооператива и возможность занимать должности председателя и казначея супругам.
Есть ли документ (кроме устава), регламентирующий состав правления гаражно-строительного кооператива. Может ли быть председатель и казначей. И допускает ли закон если они будут супругами.
Лучший ответ
Закон по этому поводу ничего не говорит. Допускается.
Спасибо, что проконсультировали!