В чем состоит угроза и возможное продление срока лишения прав для мужа, которого остановили после его лишения прав?
Мужа остановили лишенного, трезвого. Его лишили прав год назад (на полтора г.). Суд через неделю. Что ему грозит? ГАИшники утрерждали мужа, что дадут сутки, а штрафа не будет. Верно ли это? Продлят ли ему срок лишения прав?
Лучший ответ
Срок лишения не продлят, суд может дать либо штраф, либо до 15 суток ареста. На усмотрение суда.
Спасибо за ответ. Четкий и грамотный ответ.