Наши планы по аренде земельного участка на рассмотрении администрации города
Хотим взять земельный участок в аренду, нашли подходящий, но - статус ранее учтеный, и в собственности с 2002 года. И на этом участке ни каких построек нет и даже забора, одни березы, может ли администрация города одобрить?
Естественно не может одобрить, этот участок принадлежит другому человеку.
Под индивидуальное строительство.
Насколько я понял, участок под индивидуальное строительство и находится в частной собственности (раз под индивидуальное строительство). Тогда при чем здесь администрация города, если она не является собственником?