Наши планы по аренде земельного участка на рассмотрении администрации города

Вопрос №14825148 из г. Чайковский
опубликован 12.11.2018, 19:14
Хотим взять земельный участок в аренду, нашли подходящий, но - статус ранее учтеный, и в собственности с 2002 года. И на этом участке ни каких построек нет и даже забора, одни березы, может ли администрация города одобрить?
Лучший ответ
Рекомендуется

А какое назначение земельного участка?

12.11.2018, 19:48

Естественно не может одобрить, этот участок принадлежит другому человеку.

12.11.2018, 20:21
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Под индивидуальное строительство.

12.11.2018, 20:10

Насколько я понял, участок под индивидуальное строительство и находится в частной собственности (раз под индивидуальное строительство). Тогда при чем здесь администрация города, если она не является собственником?

12.11.2018, 21:29