Вопросы с получением медицинской справки водителя после наличия военного билета и прошлых проблем со здоровьем
В 10 классе, ещё в школе совершил попытку суицида. Естественно сожалею, сделал глупость, но сейчас не об этом. После меня увезли в окружную клиническую больницу, наложили швы, была беседа с их психиатром. Позже в военкомате отправили на обследование в ПНД, лежал там две недели с одним парнем. Не знаю, поставили ли там на учёт, но больше оттуда не беспокоили. Уже в 18 лет приехал в военкомат и мне выдали военный билет. Психиатр в военкомате сказал, что права получить смогу, и с работой проблем быть не должно. Так вот недавно всё таки решился пойти в автошколу, но для этого надо получить медицинскую справку водителя. Так вот будут ли у меня какие-то проблемы? Если они узнают, что у меня есть военный билет, то их ведь будет интересовать причина. Что мне стоит сделать в первую очередь?
Лучший ответ
Михаил, чтобы это узнать Вы должны обратиться в ПНД по месту Вашей регистрации.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Т.е. там просто узнать, состою ли я на учёте или порядок получения прав?