Ковдор, 12.11.2018, 20:54

При подаче документов на субсидию из справки о доходах берётся зарплата с налогом или без.

Вопрос №14825646 из г. Мурманск
опубликован 12.11.2018, 20:54
При подаче документов на субсидию из справки о доходах берётся зарплата с налогом или без.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! К большому сожалению, в этом случае, зарплата и любые другие виды доходов, если они есть, берутся с налогом. Удачи Вам и всего самого доброго.

12.11.2018, 21:00
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго вам времени суток. Естественно берется зарплата с налогом. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

13.11.2018, 01:03

Поясню, бывшая супруга подавала у неё зарплата указана как вы и сказали грязными, а мои алименты чистыми как такА тогда почему алименты берутся чистыми?

13.11.2018, 00:54

Доброго вам времени суток. Потому что так установлено законодательством. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

13.11.2018, 01:04

Юридические услуги в Мурманск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034