Оформление аренды и налогообложение в салоне красоты с арендуемыми местами и ответственностью за физических лиц
Здравствуйте.
Вам придется заключать договоры аренды, и с парикмахерами - физлицами в этом случае лучше не иметь дела, потому что отношения будут трудовыми, а Вы "слетите" с патента.
Вам патент в любом случае не подойдет, УСН требуется.
Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к любому выбранному Вами юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.
Остерегайтесь мошенников, которые могут позвонить Вам с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!