Что свет в кв-ре горит, пришел почтальон, стучал очень долго, но дверь не открыли, он в дверь положил извещение и ушел.
Как мне быть. Я являюсь собственником квартиры по наследству. В ней в данное время проживают дальние родственники, с которыми не общаюсь. Они живут с 1989 года, только зарегистрированы. Сейчас подаю на них в суд на выселение по статья 35 часть 1, как мне посоветовали, но необходимо соблюсти досудебный порядок, т.е. им направить требование о выселение в установленный мною срок. Я это сделала, направила телеграмму с уведомлением и копией, договорилась с почтальоном, чтобы пришел вечером, когда все дома будут, Я пришла с камерой раньше на 10 мин., сняла. Что свет в кв-ре горит, пришел почтальон, стучал очень долго, но дверь не открыли, он в дверь положил извещение и ушел. Всю процедуру я сняла на видео и комментировала. Вопрос: если они дверь не открыли по наущению своего адвоката, то что теперь будет считаться, что не соблюден досудебный порядок о требовании выселения? Как в этом случае быть? Да пыталась привлечь соседей, чтобы как понятые были, но они отказывались. А участковый не согласился присутствовать, чтобы акт составить, сказал, что его это не касается и не входит в его обязанности. Скажите пожалуйста, что мне сейчас делать? Жить негде, а я сирота и учусь на бюджетной основе, приходится снимать угол.
Лучший ответ
Достаточно справки от УК о проживающих и квитанции почтового отделения о неполучении почтового отправления.