Судебные приставы нарушили порядок исполнительного производства, выселяя только одного члена семьи и причинив ущерб имуществу - Что делать ответчикам?
Судебные приставы нарушили порядок ИПроизв, вручили требование о принудил. Выселении только одному члену семьи из трёх. Во время выселения один из членов семьи находился а реанимации, второй ухаживал за ним, о чём приставы были уведомлены письменно, и должниками было подано заявление в суд о приостановлении ИП,дату которого судья назначил во время выселения. Суд.приставы вскрыли квартиру в кот. никаго не было, произвели опись имущества, составили акт о выселении всех троих. Затем из руководства ФССП края позвонили одному из выделяемых и сказали прийти в квартиру для подписания акта о нарушении и штрафа, и они отложат выселение на 10 дней. Один из должников явился, ему вручили акт на всех троих и заставили подписать, должник написал, что не согласен., опись имущества не дали, имущество оставили на хранение взыскателю в квартире, должника вышвурнули, в квартире все перекрыли и кое что сломали. Сказали чтобы должник связывался с взыскателем по телефону, для того чтобы складывать вещи при нем в течении 10 дней. Нарушили ли приставы порядок исп. производства. ? И что делать ответчикам?
Подавать заявление в суд об оспаривание действий суд приставов. Написать так же заявление о приостанолвении исп производства, в связи с наличием суд. спора.