Человека признали банкротом, но скрывает наследство - нужно ли информировать суд?
Человека признали банкротом. За месяц до окончания суда у него умирает мать и он скрывает этот факт. В наследство вступает после признания его банкротом. Наследство-квартира и приличный вклад в банке. Обязан ли этот "банкрот" сообщить суду о наследстве?
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга, смотрите решение суда, там все что делать должен данный человек, указано.
Спасибо, буду знать.