Мужу предлагают отказаться от наследства - что происходит с его долей квартиры и дачи?
Муж вступает в наследство у него есть сестра мать бабушка его сестра просит отказаться от наследства у них дача кварира вклад просят отказаться от квартиры его части отказывается ли этим он от всего наследства или нет говорят наследства идино если отказываешся то от всего от своец части наследства или дача вклад остается или нет завещания нет.
Наследник не может отказаться от части наследства: либо он отказывается от всего наследства, либо принимает все наследство соответственно своей доле.
Как - то не совсем понятно из Вашего текста, какие ультиматумы поступают Вашему мужу.