Проблемы с получением субсидии - Каким образом выписать сына, проживающего у родителей?
Мой сын больше 10 лет живьет в РФ, у него там семья жена и трое детей, но прописан он у меня. В настоящее время, чтобы получить эту нещасную субсидию, власти принуждают выписать сына. Он не против и согласен дать доверенность на мое имя, и копию паспорта и произвести выписку без его присутствия. Так возможно сделать?
Добрый день, Алексей! Пусть сын оформляет доверенность на ваше имя, если не имеет возможность приезать сам, только в доверенности пусть указывает и представление интересов в суде. Вполне возможно, что вопрос необходимо решать через суд.