Необходимость ежегодной перерегистрации инвалидности для лиц без конечностей - анализ случая ампутации голени в третьей рабочей группе после травмы на производстве.

Должен ли человек проходить каждый год перерегистрацию по инвалидности если нет конечностей. Группа третья рабочая, травма на производстве, ампутация голени.
Лучший ответ

Здравствуйте Валентина. Перерегистрацию по инвалидности нужно проходить в назначенное время.

Так как у человека нет конечности, то рекомендую ему обжаловать временную инвалидность в вышестоящую МСЭК.