Необходимость изменений в договоре МБДОУ детского сада при смене законного представителя ребенка
У ребенка сменился законный представитель, надо ли заключать дополнительное соглашение к договору МБДОУ детский сад, или новый составлять договор.
Лучший ответ
Договор на оказание услуг детским садом ст 779 ГК РФ подписанный предыдущим законным представителем в связи со сменой законного представителя не теряет силу поэтому новый договор заключать не нужо А дополнительное соглашение стст
Спасибо, все понятно!