Я вдова получаю на себя пенсию по потере кормильца, если я выйду за муж, потеряю ли я пенсию?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, Вам нужно будет предоставить данные о замужестве в ПФР и выплата пенсий прекратится.
А если данные о новом браке не предоставите и пенсию будут продолжать выплачивать, рано или поздно ПФР подаст в суд за необоснованное обогащение и потребует излишне уплаченные пенсии.