Березники, 13.11.2018, 08:21

Бывший муж хочет увезти детей в другой город 14 и 15 лет. Места жительства его не знаю. Имею ли я право не отпустить их с ним?

Вопрос №14827052 из г. Пермь
опубликован 13.11.2018, 08:21
Бывший муж хочет увезти детей в другой город 14 и 15 лет. Места жительства его не знаю. Имею ли я право не отпустить их с ним?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если место жительство детей определено с вами вы вправе не отпускать.

13.11.2018, 08:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Вы родители имеете равные права и обязанности по отношению к детям... из вопроса не понятно с чего возник спор - вы в разводе? Если в разводе, то суд определил с кем дети проживают?

13.11.2018, 08:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Мы официально в разводе, суд определил место жительства детей со мной. Бывший муж заявляет, что если я не отпущу добровольно, то увезет их без моего согласия.

13.11.2018, 08:44

Советую написать заранее заявление в полицию о предполагаемых неправомерных действиях и угрозах...

13.11.2018, 08:46