Как защитить интересы матери и детей при разводе с военным ипотекодателем
Уважаемая Наталья г. Владимир!
При решении данного вопроса вам необходимо понимать, что:
- при Военной ипотеке Плательщиком является Министерство обороны РФ.
Тем самым, данная квартира НЕ является совместно нажитым супружеским имуществом, поэтому Разделу между супругами НЕ подлежит.
При этом, алиментные обязательства у мужа дочери перед детьми сохраняются.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 13.11.2018 г.
Если она или дети там зарегистрирована, то может там проживать.
Может ли она проживать в этой квартире с детьми до решения своих жилищных проблем.