Развод с общими детьми и квартирой в ипотеке - права жены на ипотеку после развода
Друг с женой разводятся. Есть общие дети, двое. Имеется квартира в ипотеке. Прописаны в ней все (друг, жена, двое детей). жена хочет взять ипотеку после развода. Может ли она это сделать с двумя детьми на руках?
Квартиру делить, продавать или обменивать друг отказывается.
Лучший ответ
Она сможет это сделать, если банку посчитает ее полноценным заемщиком, платежеспособным и их устроит ее кредитная нагрузка и иные обстоятельства.