Не получал уведомление о транспортном налоге в Крыму с 2015 года - обязан ли пенсионер оплатить налог на своё авто?
Я пенсионер с 2015 года, имею авто до 100 л с с 2015 г проживаю и имею регистрацию авто в Крыму - должен ли я оплачивать транспортный налог на своё авто если уведомление из налоговой я не получал Спасибо.
Должны. Налог Вы обязаны уплатить независимо от наличия уведомления. Неоплаченный налог является основанием для начисления пени, которые в случае невыплаты будут взысканы с Вас в судебном порядке, вместе с суммой налога. Учитывая это в Ваших интересах своевременно оплачивать все имеющиеся налоги. Сейчас существует много возможностей узнать о своих налоговых задолженностях, в том числе Личный кабинет налогоплательщика.