Как правильно составить запрос в службу судебных приставов для перерасчета алиментов с учетом задолженности и проблем с обращением

У меня такой вопрос: как правильно составить запрос в службу судебных приставов на оформление ими перерасчета выплат по алиментам касательно месяцев, по которым имеется задолженность? По телефону к ним практически не дозвониться, а если и дозвонишься, то все равно дела стоят на месте, ими никто не занимается.

Лучший ответ

Нужно писать заявление в двух экземплярах, на вашем экземпляре в канцелярии должны поставить дату и штамп.

Ответ неполный.