Вопрос снижения алиментов на ребенка от первого брака при наличии совместных детей и браке
У мужа от первого брака есть сын которому платит 25% алиментов, на данный момент мы и мне с ним двое совместных детей до 3 лет. Я подала на алименты на двоих наших детей и на себя. Суд отказывает в снижении алиментов на ребенка от первого брака. Возможно ли их снизить до 16.5% пока мы находимся в браке? Суд ссылается на то что мы находимся в браке и ведем совместный быт?.
Вероятно сумма выплаты на ребенка от первого брака настолько низкая и так, что суд вряд ли ее снизит еще.
Можете подать апелляционную жалобу.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы можете обжаловать решение суда.
Была написана и апелляцеонная жалоба и было обжалование, но результатов ноль, отказ.
Вы сами себе ответили на вопрос. Не возможно сейчас снизить, если суд уже отказал и пройдены этапы обжалования.
Ждите, когда материальное положение изменится, попробуйте подать еще раз...