Смысл подавать апелляцию после судебного решения по микрозайму? Консультация и документы доступны.
Здравствуйте, Ангелина Сергеевна.
Любой ответ на ваш вопрос без изучения судебных актов, материалов дела, будет являться профанацией.
Обратитесь к выбранному вами юристу со всеми документами, лишь на основе их анализа юрист сможет дать вам свое заключение по вопросу.
Сей час можно лишь сказать, что перспектив отмены состоявшихся решений, крайне мало.
Ангелина, добрый день. Есть ли смысл обжаловать дальше решение, завит от Вашей позиции по делу и от исковых требований. Сложно сказать.
Здравствуйте. У вас имеется решение судов. Поэтому на основании чего собираетесь обжаловать? Согласно закона о МФО максимальный размер взыскания не может превышать 3 кратный размер. Поэтому максимум и взыскали.