Судья напечатал отказ вместо удовлетворения ходатайства - информация на сайте суда была изменена
В протоколе суда просто написано, что судья после выхода из комнаты оглашает решение и разъясняет право и порядок обжалования..
Здравствуйте!
А в протоколе судебного заседания что написано?
Добрый день! Такое, увы, бывает довольно часто и если у вас нет доказательств того, что ходатайство было удовлетворено шансов нет. К тому же, это профессиональное мнение судьи. Почитал внимательно документы и поменял решение.