Как получить юридический адрес для нового предприятия в бизнес инкубаторе и сколько это будет стоить?
Здравствуйте.
Возможно с согласия собственника помещения в бизнес-инкубаторе.
Затраты:
- госпошлина за регистрацию юрлица;
- арендная плата (устанавливается собственником);
- коммунальные услуги;
- "откат" собственнику за юридический адрес.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультации для бизнеса платные, вы можете обратиться к юристу в личные сообщения для подготовки документов онлайн.
Здравствуйте.
Представление юридического лица, конечно же возможно. Что же касается финансовых затрат, то зависит от множества факторов и условий.