Незаконное удержание документов - возможность восстановления паспорта и водительского удостоверения без штрафа
У меня незаконно удерживают документы паспорт и в\у.
Пришел отказной материал из полиции, Могу ли я восстановить паспорт предьявив в УФМС отказной материал и надо ли мне будет оплачивать штраф? И по в/у надо ли предьявлять отказной материал в ГИБДД или проще восстановить в\у по утере?
С уважением.
Андрей Валентинович.
Лучший ответ
Здравствуйте.
1. К сожалению придется оплачивать штраф
2. Проще восстановить водительское удостоверение по утере.
огромное спасибо за консультацию