Куда обратиться, если украли номера с литовской машины в Санкт-Петербурге и владелец находится здесь?
Украли номера в Спб с машины с литовскими номерами, владелец имеет рвп в Санкт Петербурге и находится вместе с машиной здесь, куда обращаться чтобы восстановить на месте.
Лучший ответ
Добрый день.
Первое, что необходимо сделать это сообщить в полицию, так как данный номер авто может использоваться для совершения преступления. Есть организации которые могут изготовить дубликат номерного знака, только не известно могут ли они изготавливать иностранные номера.
То что нужно. Спасибо!