Украли кошелек на съемной квартире написала заявления но что то толку ноль в кошельке было 26200 мелочь карты.
Украли кошелек на сьемной квартире написала заявления но что то толку ноль в кошельке было 26200 мелочь карты.
Лучший ответ
Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, включая кошелек (ст. 210 ГК РФ).
Если заявление по факту кражи писали, то всю информацию вы можете получить в том отделе полиции куда обращались с заявлением.
Хотелось бы поподробней.