Желание отказаться от материнства - Пусть отец воспитывает ребёнка, таблетки уже не помогают
Родила ребёнка ему 5 ый месяц
У меня нет сил хочу отказаться от материнства
Пускай отец воспитывает ребёнка мне никакие таблетки не помогают терпеть его (ребёнка)
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгения.
Вы вправе решить этот вопрос с отцом ребенка. Но от обязанностей по содержанию его вас никто не освободит, Вы обязаны будете содержать ребенка материально, согласно ст.60 СК РФ родители несут равные права и обязанности по содержанию своих детей.
Если не можете договориться с отцом ребенка, можете обратиться в органы опеки и отдать ребенка в дом малютки. Если его усыновят, то содержать ребенка вы уже не будете, вас освободят от данной обязанности.