Как приобрести авто 2006 г.в. в г.Елец по низкой цене и ездить на белорусских номерах в РФ без проблем?
Хочу купить Авто 2006 г.в. в г.Елец не растоможенное по низкой по сравнению по РФ ценой с автосалона. Продавец меня уверяет, что авто не было в дтп и юридически чистое. Приобретая авто будет числится за гражданином Белоруссии, а я могу ездить беспрепятственно на белорусских номерах по РФ с полным пакетом документов 6 лет или же растоможить и переоформить на себя по генеральной доверенности. Подскажите мне пожалуйста, что это за волшебный пакет документов и что в него может входить и правда на счёт 6 лет? Или это просто развод?
Лучший ответ
Не сможете беспрепятственно ездить. Это может делать только гражданин Белоруссии. Не связывайтесь. Это вообще развод может быть.
Спасибо, буду знать.