Какой документ кроме паспорта СССР (утерян) может служить документом при оформлении приватизации и при продаже.
Я уехал из Москвы в 1991 г на ПМЖ в другую страну и в Союз больше не приезжал. Российский паспорт не получал. Сейчас хочу продать принадлежащий мне земельный участок, все еще не приватизированный. Вопрос. Какой документ кроме паспорта СССР (утерян) может служить документом при оформлении приватизации и при продаже. Спасибо.
Для ответа информации мало. Во-первых, нужно знать Ваше гражданство, во-вторых, нужно знать, что это за участок, какое у него разрешенное использование, категория. Вполне возможно, что приватизировать его у Вас прав не будет.