Оформление страховки для автомобиля, принадлежащего мне, но с водительскими правами у мужа, который прописан в другом регионе - возможность оформления страховки в Ярославле

Вопрос №14829152 из г. Ярославль
опубликован 13.11.2018, 14:43
Купила машину, но у меня нет прав, поэтому ездить будет муж, как правильно оформить страховку, с мужем прописаны в разных регионах, точнее на кого оформлять? Живем в Ярославской области, а он прописан в Ивановской, можем ли оформить страховку в Ярославле?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, страховку можете оформить даже онлайн. Никаких проблем в Вашей ситуации нет.

13.11.2018, 14:45

Спасибо за ответ, а оформлять на кого: на меня или на мужа?

13.11.2018, 14:47

Вы как собственник, муж как водитель.

13.11.2018, 14:48