Мой муж гражданин Украины, поэтому кредит будем оформлять на меня.
Уважаемая Виктория, можете оформлять ОСАГО сами, как страхователь, а к управлению допустить мужа, проблем со страхованием у вас не будет.
Здравствуйте, Виктория!
При покупке автомобиля в кредит, банк в любом случае обяжет его застраховать, хотя следует учитывать, что такая обязанность вменяется собственнику законом априори.
При этом не обязательно, чтобы именно собственник был указан в качестве лица, которое имеет право управлять ТС.
По любым вопросам связанным с выплатами страховых возмещений можете обращаться в компанию "Автоюрист"
Консультации БЕСПЛАТНЫЕ!
С уважением,
Павел Носов,
объединение "АвтоЮрист" по Самарской области
тел. (812) 600-31-35 (Санкт-Петербург) c 10-00 до 19-00 или (812) 642-06-56 круглосуточно
Тел.(495) 661-46-439 (Москва) круглосуточно
тел. 8-960-810-3000 (Самара) круглосуточно
тел. 8-909-298-00-22 (Нижний Новгород) круглосуточно
тел. 8-927-776-01-44 (Тольятти) круглосуточно